?

信件详情

留言类型: 局长信箱
姓名: 张凤
电话: 18048564105
电子邮件: 511879045@qq.com
标题: 宁南县环保局不作为
内容: 我住宁南景星乡天鹤村十组,邻居搞养殖,粪便长期堆放于我房屋四周潲水长时间储存,蝇虫滋生恶臭难以忍受,整个夏天不敢开门窗。曾通过多种方式反映,也联名投诉,但至今未得到解决。
来信时间:
2016-09-03 22:29:34
处理状态:
已处理
回复内容: 你反映的问题不属于安全生产管理范畴,请找本地政府或环保部门解决。
回复时间: 2016-09-08 17:45:01
?
网站地图 联系我们 使用帮助 RSS订阅
版权所有365bet体育网址网站标识码:5134000018
备案号:蜀ICP备1501248号公安机关备案编号:51340003001314
凉山安监(微信)